вторник, 7 августа 2012 г.

Как заменить своими руками треснувшее ветровое стекло на новое. Volkswagen GOLF 4.


В данном видео руководстве показано, как заменить своими руками треснувшее ветровое стекло на новое. Автомобиль Volkswagen GOLF 4. смотрите подробности и Вам все станет понятно.

Как Заменить своими руками ремень ГРМ на автомобиле VW Passat 1.9 TDI . Видео руководство!


В данной видео инструкции Вы узнаете как заменить ремннь ГРМ своими руками. Все работы производятся на автомобиле Фольксваген Пассат.

Как заменить переднеий бампер на автомобиле Volkswagen GOLF 4. Видео по ремонту своими руками.


Для того, чтобы заменить передний бампер на автомобиле VW GOLF4, Вам следует открутить все болты, которыми этот бампер держиться. Расположение болтов вам покажет матер в данном видео. Подробности смотрте далее.

Как заменить стекло передней фары своими руками. Volkswagen MK IV


Как заменить стекла передней фары фольксвагена гольф 4. Видео руководство по ремонту совими руками. Подробный видеоролик поможет вам справиться с этом простым делом

Ремонт и замена антенны на крыше автомобиля Volkswagen Golf MK4.


Видео пособие по ремонту антенны на крыше автомобиля VW GOLF 4. Вам потребуются ключи. Во первых убираете пластиковую накладку, которая держиться на клипсах. Снимаете пластиковую накладку. Другие подробности смотрите в видеоролике

суббота, 4 августа 2012 г.

Замена штатной магнитолы на автомобиле Volkswagen Golf 4.


Видео руководство по замене штатной магнитолы на автомобиле VW golf 4.

Видео замена и ремонт стеклоподъемников в автомобиле VW NEW BEETLE. Чиним жука своими руками.


Видео инструкция по ремонту фольксваген жук в 2-х частях. Меняем стеклоподъенмик после блокировки стекла. Всё делается просто и быстро, своими руками.

Как заменить батарейку в ключе зажигания на VW passat B6? Всё просто, смотрите видео!


Видео инструкция по замене батарейки в ключе VW passat b6 своими руками.

Снятие передней панели на VW GOLF V своими руками. Видео!


Подробная видео инструкция по снятию передней панели в салоне VW golf 5. Все работы проводятся в обычном гараже без использования специального инструмента.

Замена воздушного фильтра в двигателе Volkswagen New Beetle 2.0. Всё делалось своими руками. Подробная видео инструкция.


Если у вас возник вопрос: "Как заменить воздушный фильтр в VW new beetle?" то вы пришли по нужному адресу. Всё делается очень просто. Смотри видео и у вас не возникнит никаких проблем.

четверг, 2 августа 2012 г.

Замена салонного фильтра VW Bora, Jetta. Видео руководство по замене фильтра.


Встает вопрос: "Как поменять салонный фильтр Volkswagen Jetta, Bora?" Тогда вы нашли нужный ответ. Всё показано в данном видео ролике, в котором описывается как легко и самостоятельно заменить салонный фильтр в фольксвагене джетта и бора.

Видео руководство по замене салонного фильтра в автомобилях марки Volkswagen GOLF 5,6.


Встал вопрос о замене салонного фильтра? Но не знаете как поменять салонный фильтр своими руками? В данном видео ролике показано, как с легкость заменить салонный фильтр в автомобиле Volkswagen Golf V, VI.

Видео руководство по кузовному ремонту VW T4. Все работы делаются своими руками.


Ремонт кузова Volkswagen T4 не простое дело. Для этого надо обладать навыками по ремонту кузова. В данном ролике показано, как можно произвести кузовной ремонт VW T4 своими руками.

Ремонт и замена заднего крыла на VW sharan. Видео по ремонту заднего крыла своими руками.


Как починить и заменить крыло на VW Sharan? Перед работой с крылом, его надо выпрямить. Далее начинаем шпаклевать место ремнота. Потом грунтуем и красим. Для наглядности смотрите видео по ремонту и замене заднего крыла на Volkswagen Sharan.

Замена передних фар и ламп в них в Volkswagen Beetle. Видео замена фары своими руками.


Как заменить переднюю фару и лампы в ней на VW Beetle? Для начала, Вам потребуется снять переднюю фару, чтобы получить доступ к лампе. Далее снимаем защелку на плафоне и меняем лампочку. Для наглядности действий смотрите видео по замене фары и лампочек в VW beetle.