суббота, 13 апреля 2013 г.

Замена масла и фильтра маслянного VW Passat 2005-2009 своими руками видео.

Замена масла и фильтра маслянного VW Passat 2005-2009 своими руками видео.

Установка датчиков парктроника VW Jetta своими руками на видео.

Посмотрите видео, как установить датчиков парктроника VW Jetta. Как это можно сделать своими руками показано видео. Работы выполняются на снятом бампере. Размечаете где будет стоять датчик, после этого переходит к сверлению. На видео это делают фрезой, после прохода одним диаметром обязательно примеряйте датчик, чтобы не пропустить и не насверлить лишнего. Смотрите все подробно на видео ниже.

пятница, 5 апреля 2013 г.

Установка на VW Jetta дополнительной подсветки под капотом своими руками.Видео.

Как провести установку на VW Jetta дополнительной подсветки под капотом. Это можно сделать с помощью светодиодов. Автор ролика сделал все своими руками.На видео вы увидите как светят 48 светодиодов под капотом автомобиля. Они подключены напрямую к аккумулятору и отключаются кнопкой. Для вашей Джетты это будет хорошим дополнением, а как все это выглядит Вы увидите на видео

Тюннинг задних фар на Фольксваген Джетта своими руками видео

Посмотрите видео, как можно сделать тюнинг задних фар на Фольксваген Джетта. Что Вам будет нужно чтобы сделать это своими руками. Видео подробно покажет весь процесс. Фонари снимаются, затем в них сверлятся  дырочки и приклеивается кружок со светодиодами. Получается очень оригинально и красочно, а самое главное провести такой тюнинг для Jetta Вы можете без особых затрат.